Регион Брянская область, Брянская область
ОКВЭД-2007 Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)

Данные по Дильману Владимиру Давыдовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Егор Оруджев стал вторым в первой гонке WSR в Ле-Мане
Российский гонщик Егор Оруджев из команды Arden Motorsport стал вторым в первой гонке восьмого этапа сезона Мировой серии "Рено" в Ле-Мане. Победителем стал Оливер Роуленд, опередивший нашего спортсмена на 4.226 секунды. Третье место занял Том Дильманн. Еще один россиянин Никита Злобин стал 17-м.
26 сентября 2015 года

Бертон выиграл вторую гонку GP2 в Венгрии, Бёрд — восьмой
Вторым стал Митч Эванс из Arden. Третье место занял Фабио Элмер, представляющий Racing Engineering. Гонщик команды Russian Time Сэм Бёрд финишировал восьмым, его партнёр по команде Том Дильманн стал 11-м. Лидер чемпионата Стефано Колетти финишировал 20-м.
28 июля 2013 года

Эллинас выиграл квалификацию второй гонки WSR Ле-Мане, Оруджев — пятый
Тио Эллинас стал лучшим в квалификации второй гонки Мировой серии "Рено" в Ле-Мане. Второй результат у Матьё Ваксивьера. Третье место занял Том Дильманн. Россиянин Егор Оруджев стал пятым, Никита Злобин — 18-м. Формула "Рено" 3.5.