Данные по Воробьеву Юрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Заммэра подмосковной Шатуры пытались сжечь
В Подмосковье совершено покушение на первого заместителя главы администрации города Шатуры Олега Воробьева, передает в среду, 27 апреля агентство РБК. По сообщению пресс-службы городской администрации, накануне поздно вечером несколько неизвестных напали на чиновника и попытались сжечь его заживо.
27 апреля 2011 года

Магнитогорский "Металлург" стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина
Определился первый полуфиналист текущего розыгрыша хоккейного Кубка Гагарина. Им стал магнитогорский "Металлург". Команда Ильи Воробьева прошла в следующую стадию турнира благодаря выездной победе в четвертом матче серии с астанинским "Барысом".
15 марта 2017 года

Воробьева завоевала золото чемпионата Европы по борьбе
Воробьева завоевала золото чемпионата Европы по борьбе Вчера, 3 апреля 2014 года, на чемпионате Европы по борьбе был разыгран комплект медалей в весовой категории до 69 кг у женщин Воробьева стала двукратной чемпионкой Европы Россиянка Наталья Воробьева завоевала золотую медаль чемпионата Европы в категории до 69 кг Ванта (Финляндия) Чемпионат Европы Женщины Категория до 69 кг 1.