Регион Брянская область, Брянская область
ОКВЭД-2007 Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях и поставка продукции общественного питания

Данные по Бурак Наталье Алексеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Отборочный матч к Евро-2016 Турция – Голландия закончился 3:0
Сборная Турции победила команду Нидерландов в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года. Встреча, которая прошла в городе Конья, завершилась со счетом 3:0. Голы забили Огузхан Озьякуп (8-я минута), Арда Туран (26) и Бурак Йилмаз (86).
6 сентября 2015 года

Газпром ограничит объем природного газа, реализуемого через "СПбМТСБ"
Как рассказал генеральный директор "Алгоритм топливный интегратор" Алексей Бураков, его компания - тот самый контрагент, о котором упомянул представитель "Газпрома".
27 мая 2016 года

Голландия – Турция. Снейдер, Блинд, Депай и Торе выйдут с первых минут
В матче квалификации Евро-2016 Голландия на своем поле уступает Турции – 0:1. Единственный гол на 37-й минуте забил Бурак Йилмаз. На 63-й минуте главный тренер сборной Голландии Гус Хиддинк выпустил на поле нападающего Баса Доста.