ОКВЭД-2017 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки

ИНН учредителя 322601261280
2

Данные по Ерохину Андрею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Черчесов вызвал в сборную России Ерохина
Новый главный тренер сборной России Станислав Черчесов вызвал полузащитника "Ростова" Александр Ерохина в национальную команду, сообщает официальный сайт ростовского клуба. 26-летний хавбек будет готовиться к товарищеским матчам против Турции и Ганы.
28 августа 2016 года

За сборную России по футболу впервые забил барнаульский спортсмен
В понедельник, 10 сентября, воспитанник барнаульского футбола Александр Ерохин провел свою 21 игру за сборную России.
11 сентября 2018 года

"Анжи" проиграл "Уралу" в Екатеринбурге
Видео "Урал" нанес поражение "Анжи" в матче 23-го тура РФПЛ. Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 2:1. Победу команде принесли два забитых мяча в первом тайме. На 10-й минуте гол забил Спартак Гогниев, а за 5 минут до перерыва отличился Александр Ерохин.