1
ИНН учредителя 323002421628

Данные по Евсееву Андрею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Амкар" с разгромным счетом проиграл столичному ЦСКА
Подопечные Вадима Евсеева второй раз подряд не могут уйти победителями с поля. С первых минут матча инициативу захватили армейцы.
19 апреля 2018 года

Евсеев возглавил "СКА-Хабаровск" до конца сезона
Официально о назначении Евсеева было объявлено на официальном сайте хабаровчан. Контракт россиянина с клубом рассчитан до конца сезона.
20 августа 2018 года

Тульский "Арсенал" с 5 звездными ветеранами в составе победил в Калуге
Футболисты тульского "Арсенала" в матче 38-го тура первенства Черноземья победили в гостях "Калугу-2" - 2:0.На 18-й минуте счет открыл Максим Хомутов, на 57-й Вадим Евсеев забил второй мяч. Кроме В. Евсеева в составе канониров играли еще 4 звездных новичка - Александр Филимонов, Юрий Ковтун, Дмитрий Парфенов и Егор Титов.