Регион г. Мглин, Брянская область
ОКВЭД-2017 Производство крахмала

Данные по Гаврику Игорю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гавриков: по шайбе Барбашева двоякое впечатление, была она там или нет
Капитан молодёжной сборной России Владислав Гавриков прокомментировал поражение от команды Швеции (2:3) в матче группового турнира на чемпионате мира в Канаде, а также эпизод с незасчитанным голом после броска Ивана Барбашева на 48-й минуте.
30 декабря 2014 года

Гавриков забросил дебютную шайбу в НХЛ
Российский защитник "Коламбус Блю Джекетс" Владислав Гавриков забросил первую шайбу в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), сообщает Sport24. Это произошло в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Сент-Луис Блюз". Защитник отличился в середине первого периода.
16 ноября 2019 года

Алексеев: хоккеистам РФ пришлось поставить немцев на место в матче ЮЧМ
Защитник юниорской сборной России Владислав Гавриков после полуфинального матча чемпионата мира со сборной США (3:4 Б) посетовал на эмоциональную опустошенность, передает из Сочи спецкор "СЭ" Андрей КУЗНЕЦОВ.