Дата регистрации 26 августа 1996 года
Регион Брянская область, Брянская область

Данные по Мишину Ивану Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мордовский борец Алексей Мишин стал вторым на чемпионате России
Олимпийский чемпион Алексей Мишин из Мордовии стал серебряным призером чемпионата России по греко-римской борьбе. В финале спортсмену региона-13 не удалось обыграть чемпиона Евроигр Давита Чакветадзе.
4 июня 2016 года

Борцы поддержали Софью Великую на чемпионате мира
14 июля на проходящем в Москве чемпионате мира по фехтовании Софья Великая завоевала золотую медаль в женской сабле. Одними из самых активных болельщиков чемпионки были представители сборной России по греко-римской борьбе во главе с олимпийскими чемпионами Алексеем Мишиным и Романом Власовым.
14 июля 2015 года

Алексей Киянкин: в школе имени Алексея Мишина учат
Главным открытием первого дня чемпионата России по греко-римской борьбе, проходящего в Раменском, стал Алексей Киянкин, представляюший школу олимпийского резерва имени Алексея Мишина (Мордовия). Он завоевал золото в весовой категории до 66 кг.