СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ СПОРТА "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
ИСПОЛНЯЮЩИИ ОБЯЗАННОСТИ ДИРЕКТОРА Александр Викторович Колумб (ИНН 323206358131)

СРОО "ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО"
СМОЛЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО"

Данные по Колумбу Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александра Панова вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Боготе
Россиянка Александра Панова пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Боготе (Колумбия). В матче второго круга теннисистка из Москвы переиграла в двух сетах посеянную под пятым номером Хиселу Дулько из Аргентины со счетом 7:5, 6:2.
16 февраля 2012 года

Россиянка Панова успешно стартовала на теннисном турнире в Боготе
Российская теннисистка Александра Панова в стартовой встрече турнира в столице Колумбии Боготе одержала волевую победу над представительницей Люксембурга Мэнди Минеллой - 4:6, 7:6 (10:8), 6:1.
14 февраля 2012 года

Турнир ATP в Шанхае. Роддик вышел в четвертьфинал
Украинец Александр Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае, обыграв в третьем круге австралийца Бернарда Томича. Соперник Роддика по четвертьфиналу определится во встрече испанских теннисистов Давида Феррера и Хуана Карлоса Ферреро, соперником Долгополова по четвертьфиналу будет победитель матча Сантьяго Хиральдо (Колумбия) — Кей Нисикори (Япония).