ОКВЭД-2017 Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах

Регион г. Брянск, Брянская область
ИНН учредителя 323206506742

Данные по Кузнецову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ. Овечкин забросил 45-ю шайбу в сезоне
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин в матче с "Рейнджерс" (1:2, идет 2-й период) забил 45-й гол в сезоне. На 12-й минуте 29-летний россиянин сравнял счет (1:1), реализовав большинство после передач Евгения Кузнецова и Джоэла Уорда.
12 марта 2015 года

Кузнецов вышел во второй круг квалификации "Ролан Гаррос"
Попытаться выиграть три матча подряд предстоит Александру Кудрявцеву, Константину Кравчуку, Андрею Кузнецову и Евгению Донскому. Российские спортсмены уже узнали своих соперников по первому кругу квалификации – ими стали румын Виктор Кривой, аргентинец Себастьян Деку, американец Алекс Кузнецов и представитель Бразилии Тиаго Алвеш соответственно.