Лисицын Гедеон Николаевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ "НОВАЯ ЖИЗНЬ" ГОРОДА БРЯНСКА |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Брянск, Брянская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность религиозных организаций |
| ДИРЕКТОР | Гедеон Николаевич Лисицын (ИНН 323209296691) |
2 ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЯБЛОКО" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЯБЛОКО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Дружба, Брянская область |
| Адрес | |
| Глава | Гедеон Николаевич Лисицын (ИНН 323209296691) |
Экс-учредитель компаний |
|
1 РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ "НОВАЯ ЖИЗНЬ" ГОРОДА БРЯНСКА |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Брянск, Брянская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность религиозных организаций |
2 ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЯБЛОКО" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ЯБЛОКО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Дружба, Брянская область |
| Адрес | |
Данные по Лисицыну Гедеону Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Актер "ТМ" Лисицын впечатлил критиков на фестивале в Подмосковье
Главный приз фестиваля, "Премия зрительских симпатий", достался хозяевам – спектаклю Мытищинского театра "ФЭСТ". А вот в "Гранатовом браслете" критиков особенно впечатлил заслуженный артист Карелии Александр Лисицын в роли Генерала.
4 декабря 2012 года
|
Ярославский экс-губернатор Анатолий Лисицын стал сенатором от области
Депутаты ярославской облдумы во вторник утвердили бывшего губернатора Ярославской области, депутата Госдумы РФ Анатолия Лисицына на пост представителя в Совете Федерации, передает корреспондент РИА Новости.
22 ноября 2011 года
|
В Баку состоялся первый концерт в рамках фестиваля BWV-2014
В рамках фестиваля выступят знаменитая органистка Домского собора Евгения Лисицына, одна из самых ярких российских клавиристок молодого поколения, победительница конкурса Баха в Лейпциге Мария Успенская и другие.
6 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Богдан Артём Викторович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
