ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

Данные по Корчагину Вадиму Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ОСК срывает "Лукойлу" запуск месторождения на Каспии
Рядом расположен еще один проект "Лукойла" — месторождение имени Юрия Корчагина. На оба объекта компания собирается направить до 2025 года $29 млрд. По оценкам издания, в российский бюджет проекты "Лукойла" на Каспии должны принести до 2039 года от $41,5 до 166 млрд.
12 ноября 2013 года

Корчагин сломал кисть и пропустит Универсиаду-2011
Защитник студенческой сборной России Александр Корчагин не примет участия в Универсиаде-2011 в Китае с 12 по 23 августа. Причиной этому послужила травма кисти, полученная во время матча Кубка Станковича со сборной Анголы.
3 августа 2011 года

БК "Самара" закончил "регулярку", проиграв "Сахалину" — 81:92
Выправлять положение взялись Александр Корчагин и Алексей Жуканенко — за три минуты отправив в кольцо хозяев по 5 очков, они сравняли счет, а в середине стартового периода Алексей Зозулин вывел "Самару" вперед (14:12).