ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

Данные по Рудакову Станиславу Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Обладателями своего первого взрослого документа стали четверо юных приморца - Анастасия Агеева, Милана Зубарева, Валерий Радин и Ирина Рудакова.

Покупкой иркутского аэропорта заинтересовался холдинг "Новапорт"
Аэропортовый холдинг "Новапорт" намерен участвовать в конкурсе по продаже ОАО "Международный аэропорт Иркутск". Как сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора компании Сергея Рудакова, в холдинге есть понимание, как развивать объект.
24 июля 2015 года

Молодежное первенство. ЦСКА обыграл "Зенит"
В матче четвертого тура первенства России среди молодежных команд клубов Премьер-лиги "Зенит" дома потерпел поражение от ЦСКА со счетом 0:2. На 29-й минуте первый гол в ворота Максима Рудакова забил Астемир Гордюшенко, а в начале второго тайма преимущество армейцев увеличил Федор Чалов.