Регион г. Брянск, Брянская область
ИНН учредителя 323300523520

Данные по Кулигину Владимиру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские футболисты вышли в финал Паралимпиады, пройдя бразильцев
Соперники из Бразилии повержены со счетом 3:1. Голы забили Вячеслав Ларионов, Иван Потехин и Александр Кулигин. В финальном матче футбольного турнира 9 сентября Россия сыграет с победителем поединка Украины и Ирана.
7 сентября 2012 года

Задержан еще один предполагаемый участник банды, награбившей 372 млн
Ранее сообщалось, что правоохранители вычислили группировку, которая половину 2012 года грабила жителей и бизнесменов Петербурга. Под следствие попали Яков Суббота, Руслан Мельник, Виталий Кулигин, Андрей Байдюк, Игорь Науметов, Алексей Баженов и Максим Капаров.
14 февраля 2013 года

Паралимпиада 2012: Россия обыграла Бразилию в футбол и вышла в финал
После перерыва нападающий россиян Александр Кулигин установил окончательный результат. Это произошло на 48-й минуте встречи. Финал Паралимпиады 2012 по футболу состоится в воскресенье, 9 сентября.