Якунин Степан Олегович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФАРТУНА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРТУНА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области спорта |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Степан Олегович Якунин (ИНН 323307644308) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФАРТУНА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРТУНА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области спорта |
| ИНН учредителя | 323307644308 |
Данные по Якунину Степану Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
РЖД впервые получила убыток в 16 млрд рублей в I квартале 2014 года
Госкомпания РЖД в первом квартале 2014 года впервые получила 16 млрд рублей убытка из-за заморозки тарифов, в том числе — на перевозки нефти и нефтепродуктов, передает в среду, 9 апреля, "Прайм" со ссылкой на главу РЖД Владимира Якунина.
9 апреля 2014 года
|
В московском метро будет больше полицейских
Якунин заявил, что женщины часто становятся жертвами этнических преступников. Причем, одним из самых опасных мест для них является московское метро, а самыми распространенными правонарушениями - грабежи и разбои.
20 июня 2013 года
|
В России будет открыто 15 гостиниц нового бренда
Сын руководителя РЖД Андрей Якунин заключил соглашение с крупным международным оператором гостиниц InterContinental Hotels Group о строительстве на территориях Российской Федерации 15-ти новых гостиничных объектов бюджетной категории, о чем сообщают РИА Новости.
14 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
