Данные по Чистякову Валерию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Замглавы Троицка наказали за незаконный ввод жилого дома
Прокуратура добилась штрафа для чиновницы Заместитель главы Троицка Челябинской области Анна Чистякова привлечена к ответственности за выдачу разрешения на ввод жилого объекта в эксплуатацию, в обход действующего законодательства.
25 февраля 2013 года

ХК ВМФ вырвал победу у ХК "Рязань" в овертайме
В рамках чемпионата ВХЛ питерский ХК ВМФ одержал волевую победу над ХК "Рязань" в овертайме — 3:2 ОТ. По ходу матча питерцы уступали две шайбы, но сумели отыграться, забросив вторую на предпоследней минуте основного времени, а в дополнительной пятиминутке вырвали победу благодаря дублю Чистякова.
19 декабря 2011 года

Сегодня "Томь" сыграет с "Тосно"
Футболисты "Томи" сегодня, в понедельник, сыграют с "Тосно" в матче шестого тура первенства ФНЛ. Игра начнется в 19.00 на стадионе "Труд". Судить спортсменов будет команда арбитров под руководством Артема Чистякова из Азова. Также арбитрами встречи станут Тихон Калугин и Антон Аверьянов из Москвы.