ИНН учредителя 323403003890
2

Данные по Галузину Борису Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Голы Галузина и Сопина принесли "Торпедо" победу над "Барысом" в КХЛ
Встреча, прошедшая в субботу в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу "Торпедо". В составе хозяев шайбы забросили Владимир Галузин (на 25-й минуте) и Алексей Сопин (56). Голкипер "Торпедо" Михаил Бирюков сыграл "на ноль", отразив 32 броска.
3 октября 2015 года

Нижегородский ХК "Торпедо" проиграл "Салавату Юлаеву" со счетом 2:4
ХК "Торпедо" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче "Кубка губернатора Нижегородской области" в КРК "Нагорный" в Нижнем Новгороде в субботу, 1 августа. Первый две шайбы были забиты уже к пятой минуте матча. У нижегородцев отличился Владимир Галузин, а у гостей Кирилл Цулыгин.
1 августа 2015 года

Нижегородское "Торпедо" одержало победу над "Сочи"
Героями встречи стали Вдаим Краснослободцев, Юусо Хиетанен, Войтек Вольски и Владимир Галузин, забившие по одной шайбе. "Торпедо" выиграло матч 4:3 и увеличило отрыв от ХК "Сочи" в турнирной таблице до четырех очков. Сейчас "Торпедо" занимает 7-ю строчку Западной конференции.