ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
Дата регистрации 23 декабря 1998 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Барулину Владимиру Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Авангард" довел серию поражений "Барыса" в КХЛ до восьми игр
Встреча, состоявшаяся в четверг в Астане, завершилась поражением хозяев льда со счетом 0:2 (0:0, 0:1, 0:1). В составе победителей шайбы забросили Александр Пережогин (27-я минута) и Владимир Соботка (56). Голкипер "Авангарда" Константин Барулин провел "сухой" матч.
4 декабря 2014 года

Барулин — лучший российский вратарь, уверен Мышкин
Тренер вратарей сборной России Владимир Мышкин рассказал, что голкипер национальной команды Константин Барулин может пропустить шведский этап еврохоккейтура.
23 января 2012 года

Питерский СКА обыграл подмосковный "Атлант" 4:0
Петербургский СКА начал полуфинальную серию плей-офф Западной конференции с уверенной победы над подмосковным "Атлантом" со счетом 4:0. Первый гол болельщики увидели в конце первого периода - на 17-й минуте с передачи Игоря Макарова шайбу в ворота Константина Барулина отправил Владимир Тарасенко.