Карасев Руслан Николаевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЦПБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Статус Действующее
Регион г. Брянск, Брянская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ
ДИРЕКТОР Руслан Николаевич Карасев (ИНН 323502776435)

Учредитель компании

1
ООО "ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"
Статус Действующее
Регион г. Брянск, Брянская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность по обеспечению пожарной безопасности
ИНН учредителя 323502776435

Экс-учредитель компании

1
ООО "ВАРУС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРУС"
Статус Действующее
Регион г. Брянск, Брянская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность по обеспечению пожарной безопасности

Данные по Карасеву Руслану Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Нижнем Тагиле по вине коллег погиб кардиолог
Издание "Е1" рассказало о гибели в Нижнем Тагиле из-за врачебной ошибки 57-летнего кардиолога Андрея Карасева. Сообщается, что он проработал в больнице больше тридцати лет. Ему предстояла несложная операция по удалению нагноения на ноге.
21 ноября 2019 года

Баскетбольный "Зенит" встретится с "Калевом"
На выезде подопечные Василия Карасева сойдутся на паркете "Таллин-Арены" с эстонским "Калевом". Несмотря на невысокие игровые показатели соперника, эстонская команда идет на 14 месте, тренер нашей команды заверил, что Зенит серьезно настраивается на матч.
21 апреля 2016 года

Канга оскорбил Карасева после матча "Ростова" с "Тереком"
После матча РФПЛ между "Ростовом" и "Тереком" в подтрибунном помещении вспыхнул конфликт, сообщает "Спорт-экспресс". Представители "Ростова", в нецензурной форме, высказали свое недовольство действиями арбитра Сергея Карасёва. Полузащитник ростовчан Гуэлор Канга оскорбил судью на русском языке.
29 сентября 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов