ОКВЭД-2017 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
ИНН учредителя 324111035590

Данные по Бургшталлер Роман собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шальке-04 — Аугсбург 2:0
В матче 24-го тура приблизившийся к зоне вылета "Шальке" принимал "Аугсбург" и немного подправил положение в таблице, устроив разгром сопернику. Дубль Гвидо Бургшталлера и точный удар Даниэля Калиджиури еще в первом тайме обеспечили "кобальтовым" победу со счетом 3:0.
12 марта 2017 года

"Шальке" переиграл "Байер" и поднялся на третье место в бундеслиге
В матче 24-го тура чемпионата Германии "Шальке" на выезде обыграл "Байер" со счетом 2:0. В составе гостей отличились нападающий Гвидо Бургшталлер и полузащитник Набиль Бенталеб.
25 февраля 2018 года

"Шальке" разгромил в гостях "Байер", забив три мяча к 18-й минуте
На 10-й минуте Бенедикт Хёведес забил второй гол в составе команды из Гельзенкирхена, а на 18-й Алессандро Шёпф сделал счёт 3:0. В начале второго тайма Бургшталлер оформил дубль. Мяч престижа у хозяев забил на 69-й минуте Штефан Кисслинг.