Регион Брянская область, Брянская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями

Данные по Ахмедову Рустаму Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Дагестане проходит международный турнир по боксу класса "А"
Уже в первый день спортсмены показали хорошие результаты, потому что победителям турнира будет присвоено звание мастера спорта России. Особенно стоит отметить дагестанского боксера Заура Ахмедова, который в весовой категории 64 кг одержал победу над астраханским спортсменом.
12 июля 2012 года

Красноярский ТЮЗ представил "Алиsу"
Инсталляцию создала приглашенная театральная художница Василина Харламова, дополнившая спектакль, созданный художником ТЮЗа Даниилом Ахмедовым. "Алиsа" сделана в жанре визуального театра, это "спектакль художника", в котором взаимодействие зрителя достигается через образы, демонстрируемые на сцене.
20 января 2015 года

Бронзовый призёр Олимпийских игр Заур Курамагомедов проиграл в 1/8 финала Чемпионата России по греко-римской борьбе
13 июня В весе; 66 кг в 1/8 финала; Заур Курамагомедов проиграл в схватке с Азаматом Ахмедовым из Свердловской области. Напомним, что ранее в этом же весе; проиграл; Нвер САркисян, а Чемпион Европы 2014 года Алексагдр Чехиркин по рекомендации врачей был снят с соревнований из-за травмы.