Генс Илья Александрович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Генс Илья Александрович
Статус Не действует
ОГРНИП 317325600023067
ИНН 325002344800
Дата регистрации 18 апреля 2017 года
Регион Брянская область, Брянская область
ОКВЭД-2017 Воспроизводство пресноводных биоресурсов искусственное

Данные по Генсу Илье Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Эрдоган заявил о депортации бельгийского террориста из Турции
Эрдоган заявил о депортации бельгийского террориста из Турции. Бельгийский министр юстиции Коэн Генс сообщил информационным СМИ, что преступник Ибрагим Бакрауи, взорвавший себя в аэропорту Брюсселя, в прошлом году был отправлен из Турции в Нидерланды, а не в Бельгию.
24 марта 2016 года

Бельгия заподозрила британских шпионов в слежке за чиновниками ЕС
Бельгийская прокуратура подготовила для министра юстиции Коэна Генса свой отчет о грехах британских шпионов за последние пять лет, а он представит этот доклад Совету национальной безопасности Бельгии.
20 сентября 2018 года

Произошли изменения в руководстве группы компаний ECS Group
Группа компаний ECS Group, владеющая сетью магазинов re:Store, сообщила об изменении в руководстве холдинга. С 1 июня 2011 г. новым CEO ECS Group назначен Филипп Генс, который с 2008 г. работает вице-президентом компании "Ланит".
2 июня 2011 года