Радьков Владислав Михайлович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Радьков Владислав Михайлович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 316325600072040 |
| ИНН | 325502909625 |
| Дата регистрации | 26 апреля 2016 года |
| Регион | Брянская область, Брянская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом |
2 ИП Радьков Владислав Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310325406900016 |
| ИНН | 325502909625 |
| Дата регистрации | 10 марта 2010 года |
| Регион | Брянская область, Брянская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию |
3 ИП Радьков Владислав Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 313325636400021 |
| ИНН | 325502909625 |
| Дата регистрации | 30 декабря 2013 года |
| Регион | Брянская область, Брянская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Данные по Радькову Владиславу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Туристам в Египте советуют не покидать курортные зоны
По словам Радькова, Египет остается одним из самых популярных направлений, несмотря на снижение турпотока вследствие беспорядков в этой стране. Между тем посол Египта в России Алаа эль-Хадиди заявил о том, что курортные зоны Египта работают в обычном режиме и никакой опасности для приезжих не существует.
25 ноября 2011 года
|
Выездной туризм в России увеличился на 15-20% за 2011 год
Выездной туристический поток в России в 2011 году увеличился, по предварительным данным, на 15-20% по сравнению с прошлым годом, сообщает "Туринфо" со ссылкой на заявление главы Ростуризма Александра Радькова.
24 октября 2011 года
|
Китайцев в Россию планируется привлечь "красным туризмом"
"Также китайцам будут интересны круизы по реке Амур", - цитирует Радькова "Интерфакс". Следующий год объявлен годом китайского туризма в России. Китай планирует в 2015 году довести объем двустороннего турпотока до 5 млн человек.
7 декабря 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
