Данные по Завьялову Анатолию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Завьялово женщина чуть не задушила ребёнка подруги
Удмуртии завершили расследование уголовного дела в отношении 22-летней жительницы Завьялово, обвиняемой в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, сообщает Следственное управление СК РФ по УР.
2 марта 2018 года

Барнаульское "Динамо" обыграло "Иртыш" в первой игре Кубка России
Барнаульское "Динамо" обыграло "Иртыш" в первой игре Кубка России. Одержать победу алтайским футболистам помог дубль вернувшегося в "Динамо" Владимира Завьялова. Оба мяча он забил в начале второго тайма.
2 августа 2016 года

Футбол. Первенство ПФЛ. "Динамо" выиграло последний матч в этом году
"Динамо" провело домашний матч против новосибирской "Сибири-2". Первый тайм закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев, во втором барнаульцы забили один безответный мяч. Итоговый счет - 4:2, по два мяча на счету Завьялова и Первушина.