Филимонов Илья Михайлович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "НЕБОСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕБОСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ковров, Владимирская область |
| Адрес | 601916, Владимирская область, г. Ковров, ул. Лизы Чайкиной, д. 104, кв. 6 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ДИРЕКТОР | Илья Михайлович Филимонов (ИНН 330504697878) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "НЕБОСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕБОСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ковров, Владимирская область |
| Адрес | 601916, Владимирская область, г. Ковров, ул. Лизы Чайкиной, д. 104, кв. 6 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 330504697878 |
Данные по Филимонову Илье Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Подмосковье создадут единую информационную базу новостроек
Предполагается, что единая база подмосковных новостроек будет включать полную информацию об объектах, застройщике и стадиях реализации проектов. По словам Романа Филимонова, информационная база будет размещена на сайте Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.
20 декабря 2012 года
|
В галерее "Хазинэ" открылась выставка фотохудожника Юрия Филимонова
Сегодня в Национальной художественной галерее "Хазинэ" открылась выставка "Пейзаж в фотографиях Юрия Филимонова". На торжественной церемонии открытия присутствовали коллеги автора, главные редакторы журналов, друзья и близкие родственники фотохудожника.
28 мая 2014 года
|
Санкт-Петербургский квартал в Минске построят в районе ул.Филимонова
Санкт-Петербургский квартал в Минске построят в районе ул. Филимонова. Об этом сообщил сегодня во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА первый заместитель министра архитектуры и строительства Беларуси Александр Кручанов.
4 августа 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
