Регион г. Ковров, Владимирская область
ОКВЭД-2007 Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций

Данные по Акользину Сергею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Дизеля" обыграли "Буран" в матче регулярного чемпионата ВХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Буран" в Воронеже проиграл пензенскому "Дизелю" со счётом 2:4. Дублем в составе победителей отметился Андрей Кузьмин, по разу отличились Алексей Иванов и Сергей Огородников. У проигравших шайбы забросили Александр Сметанин и Павел Акользин.
15 сентября 2014 года

"Буран" проиграл в овертайме "Сарыарке"
В упорнейшей борьбе воронежцы уступили карагандинской "Сарыарке" в дополнительном периоде 3:4. Так прервалась беспроигрышная серия "ураганных". Наши пропустили уже на первой минуте в равных составах, а на шестой счёт сравнял Павел Акользин.