ОКВЭД-2007 Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами
Генеральный директор Виталий Эвальдович Риб (ИНН 330571375650)

Данные по Рибу Виталию Эвальдовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Прогноз на матч квалификации US open
Встречаются два испанца, которые больше приспособлены к грунту Пере Риба Мадрид и Хорди Сампер Монтана. Ставлю на Рибу и более чем уверен в его победе.
23 августа 2016 года

Риба снялся с матча с Куэвасом на турнире "Банк Москвы Кубок Кремля"
Уругваец Пабло Куэвас (5) вышел во второй круг турнира "Банк Москвы Кубок Кремля". Его соперник по матчу стартового раунда — испанец Пере Риба (Q) — отказался от продолжения борьбы, проиграв первый сет со счётом 1:6. Встреча продолжалась 24 минуты.
20 октября 2015 года

Новым расчётным партнёром "Робокассы" стал "Киви банк"
21 апреля "Робокасса" приостановила приём платежей в пользу ИП и физлиц, заблокировав их магазины. Проблемы возникли из-за невозможности РНКО "РИБ", который до этого момента был единственным расчётным партнёром сервиса, работать с такими типами клиентов.