Регион Владимирская область, Владимирская область
ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

Данные по Микуцкису Егору Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торпедо" обыграло "Нефтехимик" в первенстве ФНЛ
Московское "Торпедо" одержало победу в матче первенства ФНЛ с "Нефтехимиком" (2:1). На 28-й минуте счет открыл Томас Микуцкис. На 73-й минуте защитник "Нефтехимик" Николай Зайцев восстановил равновесие, но через шесть минут Дмитрий Айдов с пенальти забил победный гол.
10 марта 2014 года

"Торпедо" подписало контракт с защитником сборной Литвы
Московское "Торпедо" подписало контракт с защитником сборной Латвии Томасом Микуцкисом, сообщает официальный сайт клуба.
16 августа 2013 года

Волгоградский "Ротор" проиграл в домашнем матче с московским "Торпедо"
В 15 туре первенства ФНЛ в домашнем матче волгоградский "Ротор" проиграл московскому "Торпедо" со счетом 1:2.Единственный гол в ворота московской команды забил Васянович. В свою очередь волгоградцам забили Багаев и Микуцкис.