Стрешнев Роман Владимирович


Подождите...

Руководитель компаний

1
ООО "ВНИПИ САУ-20"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВНИПИ САУ-20"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Роман Владимирович Стрешнев (ИНН 330602535794)
2
ООО НПЦ "ВНИПИ САУ-20"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ВНИПИ САУ-20"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 115201, г. Москва, Каширское шоссе, д. 22, корп. 3
ОКВЭД-2017 Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
Директор Роман Владимирович Стрешнев (ИНН 330602535794)

Учредитель компании

1
ООО "ВНИПИ САУ-20"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВНИПИ САУ-20"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
ИНН учредителя 330602535794

Данные по Стрешневу Роману Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В СЗАО построят семь новых храмов
В скором времени жители Покровского-Стрешнева смогут посетить храм Священномученика Ермогена, строительство которого ведется в Южном Тушине.
6 июня 2016 года

"Спартак" сохраняет планы по строительству манежа на 12 тыс. мест
Стадион ФК "Спартак" "Открытие Арена" расположен на территории бывшего Тушинского аэрополя на Волоколамском шоссе (район Покровское-Стрешнево).
5 сентября 2018 года

Пассажирам МЦК начали раздавать питьевую воду из‑за жары
На МЦК пассажирам начали раздавать воду: "Андроновка", "Стрешнево", "Бульвар Рокоссовского" и "Зорге", - говорится в сообщении.
28 июля 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе