Богушевич Олег Иванович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Богушевич Олег Иванович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321332800058444 |
| ИНН | 330700085448 |
| Дата регистрации | 16 ноября 2021 года |
| Регион | Владимирская область, Владимирская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами |
2 ИП Богушевич Олег Иванович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 313333423500013 |
| ИНН | 330700085448 |
| Дата регистрации | 23 августа 2013 года |
| Регион | г. Муром, Владимирская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
3 ИП Богушевич Олег Иванович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304333423700012 |
| ИНН | 330700085448 |
| Дата регистрации | 14 декабря 1994 года |
| Регион | г. Муром, Владимирская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
Данные по Богушевичу Олегу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Павел Богушевич назначен заместителем губернатора
Своим постановлением губернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила Павла Богушевича заместителем губернатора Мурманской области. Документ ступил в силу 16 апреля 2012 года.
17 апреля 2012 года
|
Небоскребы "Perspolis" в Минске будут строить по новому проекту
Сегодня в администрации Московского района начинается формальная процедура общественного обсуждения проекта небоскребов Perspolis, которые построят в районе площади Богушевича на Немиге. На представленном эскизе видно, что во внешний облик комплекса внесены очередные корректировки.
4 января 2012 года
|
На пост главы Мурманской области подобрали кандидатов
Тройку кандидатов на пост главы Мурманской области составят и.о. губернатора Марина Ковтун, вице-губернатор Павел Богушевич и гендиректор Мурманского морского рыбного порта Владимир Соколов, пишет в четверг газета "Коммерсантъ".
12 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
