2

1

Данные по Леванту Евгению Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тельо поблагодарил Месси за три голевые передачи
Нападающий "Барселоны" Кристиан Тельо, оформивший хет-трик в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании против "Леванте" (4:1), поблагодарил форварда каталонского клуба Лионеля Месси, сделавшего три результативные передачи в отчетной встрече.
23 января 2014 года

Гол Черышева принес "Вильярреалу" победу над "Леванте"
В игре 20-го тура чемпионата Испании "желтая субмарина", как называют "Вильярреал" за цвет формы, на своем поле одолела "Леванте" - 2:1, причем победный мяч на счету Черышева.
20 января 2018 года

"Леванте" в гостях обыграл "Хетафе"
"Хетафе" проиграл "Леванте" в матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Хетафе, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в игре забил на 35-й минуте нападающий "Леванте" Виктор Касадесус.