Адрес 600020, Владимирская область, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 34Б, кв. 119

Данные по Ежову Вячеславу Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Суд в Киеве арестовал до 17 февраля помощника премьер-министра Украины Станислава Ежова, подозреваемого в госизмене.

СКР подтвердил задержание бывшего вице-губернатора Приморья
Следственные органы официально подтвердили задержание во Владивостоке бывшего вице-губернатора Приморья Олега Ежова. Ранее о его задержании "Интерфаксу" рассказал источник в правоохранительных органах региона.
4 мая 2016 года

"Лада" уступила "Йокериту" в чемпионате КХЛ
В очередном матче игрового дня в КХЛ "Лада" на домашней арене в Тольятти потерпела поражение от финского "Йокерита", уступив со счётом 1:2. Гости вышли вперёд на 14-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Линуса Умарка, а во втором периоде Оскари Корпикари во второй раз пробил голкипера тольяттинского клуба Илью Ежова.