ОГРНИП 305333615102794
Регион Владимирская область, Владимирская область

Данные по Воронкову Алексею Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские волейболисты уступили команде Сербии
Мужская сборная России по волейболу в своём первом матче группового этапа Мировой лиги на выезде в пяти партиях уступила команде Сербии. Подопечные Андрея Воронкова проиграли два первых сета, затем счёт сравняли, но уступили решающую партию. Сегодня команды проведут повторный матч.
31 мая 2014 года

Обмен иранского обогащенного урана на природный завершат к концу года
Завершение обмена иранского обогащенного урана на природное сырье ожидается к концу года, передает агентство Рейтер со ссылкой на постоянного представителя РФ при МАГАТЭ Владимира Воронкова.
7 декабря 2015 года

Волейболисты "Локомотива" обыграли "Факел" в Кубке России
Новосибирский "Локомотив" стал вторым полуфиналистом Кубка России по волейболу среди мужских команд. В матче "Финала восьми" Кубка России команда Андрея Воронкова выиграла у "Факела" из Нового Уренгоя со счетом 3-2 (17:25, 25:20, 25:22, 25:17, 15:11).