ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
Дата регистрации 9 декабря 2008 года
ОКВЭД-2017 Выращивание однолетних культур

Данные по Тарасову Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тверской хоккейный клуб сегодня сыграет в Пензе с "Дизелем"
В третьем периоде хозяева льда отправили в ворота соперника четыре шайбы, на что "Дизель" ответил лишь голом Александра Тарасова. У ТХК отличились Денис Абдуллин, Роман Волошенко, Денис Игнашин и Александр Швецов. Таким образом, счёт в серии сравнялся — 1-1, а следующие две игры пройдут в Пензе.
16 марта 2015 года

Дмитрия Тарасова задержали в столичном аэропорту
Вечером 14 февраля российским СМИ стало известно, что 31-летнего Дмитрия Тарасова задержали в московском "Шереметьево". Спортсмен прилетел туда после футбольных сборов в испанском городе Малага. Вскоре одна из сотрудниц аэропорта прокомментировала ситуацию журналистам издания "СтарХит".
15 февраля 2019 года

ТХК обыграл "Дизель" и сравнял счёт в серии
ТХК на домашней арене в Твери добился победы над пензенским "Дизелем" со счётом 5:2. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Дмитрия Тарасова у хозяев ответил Роман Волошенко. Во втором игровом отрезке ТХК перебросал соперника 22-8, однако пробить Илью Андрюхова не сумел.