ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
ИНН учредителя 331100027037

Данные по Вальядарес И Муньос Хосе Игнасио собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Стал известен стартовый состав Гондураса на матч с Францией
Стал известен стартовый состав сборной Гондураса на матч первого тура группового этапа ЧМ-2014 в квартете E. У американской команды с первых минут на поле появятся Вальядарес, Фигероа, Исагирре, Бернардес, Бекелес, Паласиос, Эспиноса, Гарридо, Нахар, Костли и Бенгтсон.
15 июня 2014 года

Дубль Бензема принес Франции крупную победу над Гондурасом в матче ЧМ
Встреча группы E, прошедшая в воскресенье в Порту-Алегри, завершилась со счетом 3:0. Карим Бензем забил на 45-й и 72-й минутах, на 48-й минуте мяч после удара Бензема попал в штангу и рикошетом от вратаря Ноэля Вальядареса оказался в сетке ворот сборной Гондураса.

Тренеру французов Дешаму понравилась система видеофиксации гола
Сборная Франции разгромила команду Гондураса со счетом 3:0. На 48-й минуте мяч после удара Карима Бензема попал в штангу и рикошетом от вратаря Ноэля Вальядареса отскочил в сторону ворот гондурасцев. Голкипер успел схватить мяч, но система видеофиксации, впервые применяемая на чемпионатах мира, показала, что это произошло уже за линией ворот.