ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

1
ИНН учредителя 331104440679

Данные по Михайлину Николаю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Тюмени подвели итоги абсолютного чемпионата мира по дзюдо
Российские дзюдоисты завоевали две медали на Абсолютном чемпионате мира в Тюмени. Трехкратный чемпион мира Александр Михайлин добавил в личную коллекцию наград третью мировую бронзу, а Теа Донгузашвили стала серебряным призером.
31 октября 2011 года

Дзюдоист Михайлин завоевал серебро
Несмотря на потрясающие достижения на протяжении всей карьеры, лондонские Игры стали для Александра первыми. "Виновник" непопадания Михайлина на Олимпиаду — другой выдающийся российский дзюдоист Тамерлан Тменов.
4 августа 2012 года

Российский дзюдоист Михайлин стал серебряным призером Олимпиады
В финальном поединке весовой категории свыше 100 кг Михайлин потерпел поражение от француза Тедди Ринера, многократного чемпиона мира, бронзового призера ОИ-2008. Бронзовыми призерами в весовой категории свыше 100 кг стали немец Андреас Тольцер и бразилец Рафаэл Силва.