Регион г. Камешково, Владимирская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Калачеву Евгению Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Огуде и судья Матюнин вызваны на заседание КДК РФС
КДК РФС рассмотрит поведение полузащитника "Амкара" Фегора Огуде, удаленного в матче 7-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (0:1). Нигериец, а также судья встречи Алексей Матютин, приглашены на заседание. Огуде был удален на 58-й минуте матча после стычки с хавбеком хозяев Тимофеем Калачевым.
31 августа 2015 года

Бухаров и Торбинский с первых минут начнут матч против "Динамо"
На 35-й минуте матча 1-го тура чемпионата России "Динамо" – "Ростов" счет стал 2:1. Дмитрий Полоз получил точную передачу от Тимофея Калачева и сократил разрыв в счете.