Данные по Шмелеву Максиму Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Награждены участники конкурса имени Ивана Шмелева
Международный православный литературный конкурс "Лето Господне" имени Ивана Шмелева проходил по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Конкурс посвящался 1000-летию преставления святого равноапостольного великого князя Владимира и 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.
10 июня 2015 года

Шмелёва и Войнова выиграл ЧЕ в командном спринте
На чемпионате Европы во Франции российские велогонщицы Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова выиграли турнир в командном спринте. В финальном заезде российские спортсменки показали результат 33,356 секунды, опередив испанских девушек на 0,069 секунды. Третье место заняли представительницы Литвы.
20 октября 2016 года

Дарья Шмелева и Анастасия Войнова выиграли золотые медали
Российские велогонщицы Дарья Шмелева и Анастасия Войнова завоевали золотые медали на Чемпионате Европы по велоспорту. Во Франции на Чемпионате Европы по велоспорту на треке, россиянки Дарья Шмелева и Анастасия Войнова выиграли золотые медали в командном спринте среди женских команд.