Дата регистрации 16 мая 1997 года
Регион пгт. Мелехово, Владимирская область

Данные по Шуянову Владимиру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Диана Рябова из Мордовии стала чемпионкой мира по самбо
Ранее Татьяна Шуянова выиграла медаль высшей пробы на первенстве мира по борьбе самбо в Тбилиси.
14 ноября 2018 года

Уфимка стала третьей на первенстве России по самбо
На национальных соревнованиях в Выксе Нижегородской области среди девушек 14-16 лет новоторка заняла третье место в категории до 41 кг. Золотую медаль в этой категории завоевала хозяйка ковра Татьяна Шуянова. Серебряным призером стала Вера Лоткова из Чувашской Республики.
16 мая 2013 года

Евдокия Баранова стала бронзовым призером первенства России по самбо
Спортсменка из Торжка поднялась на третью ступень пьедестала почета в весовой категории до 41 кг. Также эту позицию с ней разделила Арина Очкина из Саратовской области. "Серебро" и "золото" достались Вере Лотковой из Чувашии и Татьяне Шуяновой из Нижегородской области.