ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле прочим сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами
6

Данные по Опарину Олегу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Амкар" ожидаемо проиграл "Динамо"
В матче 9-го тура молодежного первенства России "Динамо" на своем поле сыграло вничью с "Амкаром" (2:2). Стоит отметить, что от поражения пермякам удалось уйти благодаря собственному голкиперу. Страж ворот "Амкара" Михаил Опарин на последних минутах головой замкнул навес своего партнера по команде.
22 сентября 2012 года

Заболеваемость гриппом и ОРВИ продолжает расти
По данным лабораторного мониторинга от больных ОРВИ выделялись вирусы парагриппа и гриппа А, - сообщила начальник отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора по Кировской области Любовь Опарина.
15 января 2013 года

"Севастополь" дома уступает в "главном крымском дерби"
Севастопольцы сравняли счет на 60-й минуте, когда Матвей Гуйганов откликнулся на подачу Андрея Кивы со штрафного и головой направил мяч в ворота гостей — 1:1. Но равный счет продержался лишь десять минут, до того момента, когда защитник "Севастополя" Петр Опарин срезал мяч в собственные ворота.