ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта

Данные по Хамидуллину Руслану Раильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Начальник отдела науки, образования и инновационных технологий Минсельхозпрода РТ Наиль Хамидуллин рассказал о перспективах, которые открываются перед выпускниками после окончания вуза.

Приговор обвиненному в терроризме гражданину РФ огласят в США в ноябре
Россиянину Иреку Хамидуллину, плененному американскими войсками в Афганистане в 2009 году, грозит от 20 лет тюрьмы до пожизненного заключения. Мужчина признан виновным по 15 пунктам, включая поддержку терроризма и попытку убийства американских граждан.
10 августа 2015 года

МХЛ. "Барс" повел 2-0 в серии с "Мамонтами Югры"
В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф МХЛ "Барс" в Казани всухую обыграл "Мамонтов Югры" из Ханты-Мансийска, дважды поразив ворота соперника — 2:0. Обе шайбы хозяева забросили во втором периоде — в составе победителей отличились Дмитрий Архипов и Динар Хамидуллин.