ТСЖ "КОМИССАРОВА 6
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОМИССАРОВА 6"

Данные по Уциеву Абосу Ховкаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" в большинстве не смог обыграть "Ахмат"
Матч 6-го тура РПЛ между "Зенитом" и "Ахматом" получился скандальным. Дело в том, что на 7-й минуте главный арбитр встречи Алексей Матюнин допустил грубую ошибку, ошибочно удалив капитана гостей Ризвана Уциева.
17 августа 2019 года

"Терек" обыграл "Арсенал" и вышел на пятое место
В матче 22-го тура чемпионата России грозненский "Терек" одержал победу над тульским "Арсеналом" со счетом 3:1. Уже на пятой минуте встречи Магомед Митришев вышел один на один с Габуловым и легко переиграл голкипера. Спустя еще несколько минут Митришев оформил дубль, замкнув передачу Уциева.
9 апреля 2017 года

"Терек" отправится в Самару в субботу
В тренировках "Терека", который ведёт подготовку в матчу 29-го тура чемпионата России против самарских "Крыльев Советов", принимают участие все футболисты команды, кроме травмированных Кацаева и Уциева, сообщает официальный сайт грозненцев.