Бекетов Дмитрий Вячеславович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ЗАО "ВЕСЬ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕСЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Весь, Владимирская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Разведение крупного рогатого скота |
| Генеральный директор | Дмитрий Вячеславович Бекетов (ИНН 332500256763) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТАРОДВОРСКИЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРОДВОРСКИЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Старый Двор, Владимирская область |
| Адрес | 601283, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, с. Старый Двор, ул. Школьная, д. 3А |
| ОКВЭД-2017 | Смешанное сельское хозяйство |
| ИНН учредителя | 332500256763 |
Экс-учредитель компании |
|
1 СПК "СУВОРОВСКИЙ" |
|
| СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СУВОРОВСКИЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Весь, Владимирская область |
| Адрес | |
Данные по Бекетову Дмитрию Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Дело о нападении на журналиста Бекетова передано в ГСУ
Напомним, решение об активизации расследования уголовных дел по фактам преступлений, совершенных против журналистов, руководитель СКР Александр Бастрыкин принял еще в ноябре 2010 года. Тогда центральный аппарат ведомства затребовал у милицейских следственных органов дела о нападении, совершенном в 2000 году на самарского журналиста "Новой газеты" Игоря Домникова, и о зверском избиении в 2008 году главного редактора "Химкинской правды" Михаила Бекетова.
19 января 2012 года
|
Путин наградил журналиста, избитого за публикации про Химкинский лес
Владимир Путин подписал накануне постановление о присуждении премии правительства РФ в области печатных СМИ главному редактору "Химкинской правды" Михаилу Бекетову. Между тем этот журналист выступал против вырубки Химкинского леса и был за это жестоко избит неизвестными в ноябре 2008 года.
1 ноября 2011 года
|
Власти разрешили похоронить Бекетова в черте Химок
В результате трудных переговоров бывшего главного редактора Химкинской Правды разрешили похоронить на кладбище в черте города. Перед погребением состоится отпевание Бекетова, а в 10 утра в Москве, в Доме журналиста, начнется панихида. Бекетов скончался в понедельник в больнице.
10 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
