ВЛАДИМИРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ АФГАНИСТАНА И СПЕЦИАЛЬНЫХ ВОЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Данные по Игошкину Ивану Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Серия домашних матчей с Тамбовом закончилась победой
Разозленные тамбовчане пытались хоть как-то отыграться. Из нескольких атак лишь одна закончилась голом - Денис Игошкин на последней минуте довел результат до 7:2. Второй день начался для тамбовских спортсменов немного удачнее. Первым в игре отличился игрок "Тамбова" Дмитрий Бобров.
25 февраля 2013 года

Тамбовские хоккеисты обыграли соперников из Брянска
Оборона "Тамбова" обрывала все посягательства соперника на ворота Сергея Силантьева. Второй период начался для черно-белых с неудачи. В первую же минуту у Дениса Игошкина не получилось поразить ворота хозяев. Зато смоляне смогли размочить счет.
8 ноября 2012 года

Брянские хоккеисты обыграли ХК "Тамбов"
Первый гол оформили черно-белые. За несколько секунд до конца первого периода забил Денис Игошкин. Больше поразить ворота хозяев тамбовчанам не удалось. Игроки "Брянска" же трижды ответили на единственную шайбу от соперника. Сегодня спортсмены проведут вторую встречу.