ОГРНИП 304332628800028
Дата регистрации 11 января 1995 года

Данные по Осипову Александру Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Столичное "Динамо" сравняло счет в серии с ярославским "Локомотивом"
Московское "Динамо" всухую переиграло в гостях "Локомотив" в четвертом матче 1/4 финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина. Встреча, проходившая в Ярославле, завершилась со счетом 3:0. Счет был открыт только в начале второго периода после точного броска Александра Осипова.
3 марта 2015 года

Рижское "Динамо" прервало победную серию московских одноклубников
Рижское "Динамо" одержало победу в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против одноклубников из Москвы. На шайбы Мариса Бичевскиса, Роберта Букартса и Линуса Виделля московское "Динамо" сумело ответить лишь точным броском Александра Осипова.
16 ноября 2014 года

Дубли Лалонда и Вихарева помогли "Адмиралу" победить "Магнитку"
Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась со счетом 5:4. Ворота "Адмирала" защищал Юхо Олкинуора, в воротах "Магнитки" стоял Станислав Галимов. В составе хозяев по дублю в свой актив записали Шон Лалонд и Денис Вихарев, победная шайба на счету Александра Осипова.