ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Вячеславович Шахов (ИНН 332601617800)

Данные по Шахову Сергею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Суд в Химках отклонил иск Чириковой к Шахову
Химкинский городской суд Московской области 28 сентября приступит к рассмотрению по существу иска кандидата на пост мэра Химок Евгении Чириковой о защите избирательных прав с указанием на нарушения ее соперником Олегом Шаховым порядка агитационной деятельности, сообщила в четверг РАПСИ пресс-секретарь суда.
28 сентября 2012 года

"Единая Россия" определилась, кого поддержит на выборах мэра Химок
Партия "Единая Россия" намерена поддержать на предстоящих выборах мэра Химок исполняющего обязанности градоначальника Олега Шахова. Об этом сообщили в химкинском отделении правящей партии.
12 сентября 2012 года

Калининградская "Балтика" одержала победу в последнем матче сезона
"Балтика" одержала уверенную победу со счетом 3:1. Два мяча на счету калининградского нападающего Виталия Шахова.