Бородин Алексей Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Бородин Алексей Юрьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 311332709400031 |
| ИНН | 332703928509 |
| Дата регистрации | 4 апреля 2011 года |
| Регион | Владимирская область, Владимирская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг |
Экс-учредитель компаний |
|
1 ГСК "ВОРОШИЛОВА 5" |
|
| ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ "ВОРОШИЛОВА 5" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Владимир, Владимирская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность стоянок для транспортных средств |
2 ТСЖ "ДУБРОВА-36" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДУБРОВА-36" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Владимир, Владимирская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Данные по Бородину Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина показала дочку Марусю
Новой пассией ведущей оказался танцор украинского шоу-балета "Любовники" Олег Задера. После развода с мужем Бородина впервые показала фото своей маленькой дочки Маруси.
27 апреля 2011 года
|
Банк Москвы профинансировал выкуп акций у Бородина, пишет "МН"
Президент Банка Москвы Андрей Бородин еще в феврале текущего года предпринял шаги к продаже своего пакета в 19,91% владельцу судоверфи Nordic Yards Виталию Юсуфову - 21 февраля кредитный комитет банка рассмотрел вопрос о предоставлении кредитной линии на 1,13 миллиарда долларов.
12 апреля 2011 года
|
СУЭК проводит первую детскую спартакиаду
В ходе живого и заинтересованного разговора представители филиалов ОАО "СУЭК-Красноярск" - Бородинского, Назаровского и Березовского разрезов, спортинструкторы предприятий и другие специалисты обсудили основные моменты организации спартакиады, которая пройдет в Бородино 12-14 апреля.
4 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Мельников Максим Глебович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Лященко Анна Григорьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кутнякова Валентина Александровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Асанова Фатиме Эдемовна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Завьялова Евгения Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Гнилицкий Роман Игоревич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
