ОКВЭД-2007 Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
ИНН учредителя 332706074252

Данные по Шутову Денису Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зауралье" уступило "Спутнику"
Уже в начале первого периода "Зауралье" имело шанс забить, играя в большинстве, но вратарь "Спутника" Дмитрий Хозяшев спас свою команду. И все-таки курганцы открыли счет первыми: на 7-й минуте отличился Артем Козловский после передачи Дмитрия Потайчука и Василия Шутова.
24 сентября 2012 года

Солистка Большого театра Марина Шутова выступит в Барнауле 15 июня
В программе выступления – шедевры оперной классики и романсы Солистка Большого театра, заслуженная артистка России Марина Шутова выступит в среду, 15 июня, на сцене Государственной филармонии Алтайского края.
15 июня 2016 года

Российские шпажистки завоевали золото на Чемпионате мира
Женская сборная России одержала победу на Чемпионате мира по фехтованию в Казани, одолев команду из Эстонии со счетом 40:29, передает корреспондент ИА REGNUM В финале за сборную России сражались Виолетта Колобова, Татьяна Гудкова, Любовь Шутова. Чемпионат мира в Казани завершился 23 июля.