Белов Даниил Валерьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Белов Даниил Валерьевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 325330000006581 |
| ИНН | 332709466297 |
| Дата регистрации | 3 февраля 2025 года |
| Регион | Владимирская область, Владимирская область |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг по перевозкам |
Данные по Белову Даниилу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
17-летняя москвичка потеряла в Кузбассе очень дорогой телефон
В Белове нашли и вернули мобильный телефон стоимостью 80 тысяч рублей 17-летней студентке московского ВУЗа.
2 октября 2018 года
|
Рэпер T-Killah сделал предложение телеведущей Марии Беловой
29-летний рэпер T-Killah (Александр Тарасов) сделал предложение своей девушке Марии Беловой, устроив романтический вечер на берегу моря, где для возлюбленной музыкант сделал сердце из лепестков роз.
20 мая 2018 года
|
Белов может заработать в "Эдмонтоне" 1,5 миллиона долларов
Защитник Антон Белов, подписавший контракт с "Эдмонтоном", может заработать 1,525 миллиона долларов за сезон, если проведет его в НХЛ, сообщает Capgeek. У Белова двустороннее соглашение.
1 июня 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Аксенов Сергей Владимирович | ООО "СЛСК" Ремонт машин и оборудования |
| Самохвалова Елена Вячеславовна | ЛАРИ (5164/1640) 123298, г. Москва, ул. Малиновского Маршала, д. 8 |
| Артемьев Андрей Валентинович | ПАТБОЛ 123104, г. Москва, ул. Бронная М., д. 8/1, корп. 1 |
| О До Хва | ООО "ЕВРОЛИЗИНГ" Финансовый лизинг |
| Чепкасов Константин Леонидович | МОУ ДОД ШЕНТАЛИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Дополнительное образование детей |
| Гуторов Андрей Иванович | ООО "ЛЕСНОЙ УРАЛ" Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины |
