ОКВЭД-2017 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
Дата регистрации 17 февраля 2015 года
ОКВЭД-2007 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

Данные по Чебан Кристине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молдавия согласилась сыграть с Россией в феврале в Турции
Президент Федерации футбола Молдавии Павел Чебану сообщил о том, что организация дала согласие на проведение товарищеского матча со сборной России в феврале в Турции. Ранее о возможной встрече рассказал главный тренер российской команды Станислав Черчесов.
4 октября 2016 года

Сборная Молдавии по футболу осталась без главного тренера
Федерация футбола Молдовы (ФФМ) приняла отставку главного тренера команды Александра Куртияна. Руководитель ФФМ Павел Чебану поведал, что до конца отборочного цикла Евро-2016 со сборной Молдавии будет работать наставник "Зимбру" (Кишинев) Штефан Стойка.
22 сентября 2015 года

В Екатеринбурге "Томь" и "Урал" сыграли вничью 0:0
Лучше к суровым условиям приспособились хозяева, имевшие небольшое преимущество. Но на перерыв команды ушли со счетом 0:0. Во втором тайме исход игры мог решать форвард "Урала" Спартак Гогниев. На 74-й минуте нападающий пробивал пенальти, но не сумел переиграть голкипера "Томи" Илию Чебану.