ОКВЭД-2007 Ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки

Адрес 600901, Владимирская область, г. Владимир, мкр Юрьевец, Строительный проезд, д. 68
ИНН учредителя 332800219434

Данные по Исаеву Виктору Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ростовчанка завоевала золотую медаль на первенстве России по карате
Ростовчанка Виктория Исаева завоевала золотую медаль на первенстве России по карате. Соревнования проходят в Калининграде с 22 по 26 августа. В первенстве участвуют девушки и юноши в возрасте от 14 до 20 лет.
27 августа 2019 года

Исаева выиграла серебро ЧМ по каратэ
Россиянка Виктория Исаева выиграла серебро чемпионата мира по каратэ в весе до 68 кг.
10 ноября 2018 года

Ростовчанка завоевала золото первенства России по карате
Золото первенства России по карате среди юниоров завоевала ростовчанка. Соревнования завершились в Калининграде. Спортсменка Центра олимпийской подготовки №1 Виктория Исаева стала лучшей в весовой категории 68 кг.